«Блеск и Сила»

26.08.2014

«Блеск и Сила»

Экспресс-программа восстановления волос «Блеск и Сила» позволяет всего за 20 минут восстановить баланс молекулярной влаги в волосах и коже головы и укрепить поврежденную структуру волос. Содержит уникальный комплекс антиоксидантов природного происхождения, блокирующих воздействие свободных радикалов, продлевая молодость волос. Прекрасно сочетается с окрашиванием.
Волосы приобретают непревзойденный сияющий блеск и силу уже после первой процедуры. Входящие в состав Спа-ухода «Блеск и сила» активные компоненты в течение короткого времени воздействия оказывают мощную поддержку волосам, надолго удовлетворяя их потребность в питании и влаге. Программа содержит продукты с высоким содержанием натуральных восстанавливающих и увлажняющих компонентов, которые, благодаря специальной инновационной формуле, проникают глубоко внутрь волоса и укрепляют
поврежденные межклеточные связи и водный баланс на молекулярном уровне.
Природный кератин сои, входящий в состав процедуры, реконструирует нарушенную структуру волос и придает волосам здоровую плотность, упругость и гибкость. В результате процедуры «Блеск и сила» восстанавливается натуральный липидный слой и волосы становятся живыми, эластичными и блестящими.
Процедура не утяжеляет волосы и не вызывает аллергических реакций. СПА-уход «Блеск и сила» рекомендуется проводить 1 раз в 1-2 недели.
online запись