Cистема IBX: Революция в лечении ногтей!

18.03.2016

Cистема IBX: Революция в лечении ногтей!

Система IBX: Революция в лечении ногтей!

Существующие  до сих пор средства для лечения и укрепления ногтей «поверхностно» решали проблему, тем или иным способом улучшая только вид поверхности ногтевой пластины.

И вот, наконец, компания Famous Names (действительно знаменитое имя в мире маникюра) разработала систему, которая действует внутри ногтя и даже остается в нем навсегда!

Препараты IBX и IBX Repair – первые лечебные средства, которые действительно лечат и «ремонтируют» изнутри поврежденные и слабые ногти.

Имя «IBX» создано из трех слов, которые, по мнению производителя, идеально соответствуют главным показателям этой уникальной системы: Iceberg – айсберг, Big– большой, X – латинская цифра «10». Подумайте о ваших идеальных ногтях: длинные, блестящие, с белоснежным краем, очень прочные.

Это – результат, который вы получите сразу после маникюра. Но, так же, как основная часть айсберга скрыта от глаз, основа работы системы IBX не видна.

Это – высокие технологии, позволяющие препарату «встроиться» в ногтевую пластину – а затем на микроскопическом уровне укрепить ее изнутри и «оживить».

Новые возможности

Серьезные травмы ногтям обычно наносит «расставание» с акрилом и гель-лаком. После этого необходимо лечение ногтей, а значит – необходимо сделать жесткий выбор между их красотой и здоровьем. СIBX System не придется выбирать – этот маникюр дает вам все и сразу.

Препарат IBX Repair склеивает чешуйки поврежденного ногтя по всей его толщине, питает его, делая упругим, а на поверхности создает защитный слой! Этот слой безо всякого вреда для ногтя можно покрыть лаком и даже гель-лаком: он герметичен, и процесс лечения ногтя под ним не прерывается.

Результаты видны при первой же процедуре: вы сразу заметите, как уменьшаются пятна в местах расслоений пластины, трещинки – заполняются, вся поверхность выравнивается и изменяет цвет.

Кстати, клиенты отмечали: любые покрытия (лак, гель-лак, пленка) «носятся» в полтора-два раза дольше, если под ними работает система IBX.

Поэтому интенсивную IBX-терапию надо использовать перед любым покрытием ногтей. В этом случае IBX позволит полностью избежать проблем, возникающих при снятии акрила и гель-лака. И при этом он нисколько не уменьшит свою эффективность в отношении укрепления и лечения ногтей!

Наконец, IBX – лучшее средство, чтобы сохранить натуральные ногти целыми и здоровыми. Ведь этот препарат – не просто слой на поверхности (он и не требует снятия, и не снимается растворителями для гель-лаков или акрила).

Он становится частью структуры ногтя, оздоровляет его и стимулирует рост, и в отличие от обычных средств не высушивает, а питает ногтевую пластину.

Действие IBX Repair специально направлено на восстановление неровностей – он заполняет впадины, бороздки и сколы, склеивает не только чешуйки, но и трещины ногтя!

Даже при отсутствии особых проблем, после нескольких процедур вы увидите ваши ноготки такими, каким они еще не бывали!

Специалисты ногтевой индустрии успешно применяют IBX System «на все случаи жизни»: и для укрепления ногтевой пластины, и для ее лечения, и как «2-в-1»: защитное средство + праймер для ногтей перед покрытием гель-лаками.

И обязательно – если вы хотите иметь длинные, здоровые и красивые натуральные ногти.

Общие рекомендации

Система IBX предназначена:

— для восстановления тонких, ослабленных и поврежденных ногтей – самостоятельно или в комплексном лечении ногтей;

— для устранения повреждений ногтей (отслоения на свободном крае, трещины, сколы и т. п.);

— для создания полного защитного слоя под покрытие (лаками, гель-лаками, акрилом, и др.).

Это не только новый продукт, но и новая профессиональная салонная процедура. Система состоит из двух препаратов, которые наиболее эффективны вместе, хотя могут использоваться по отдельности. Курс – от 2 до15 процедур. Беременным разрешена процедура IBX, однако с врачом проконсультироваться все-таки следует.

Периодичность процедур:

-для лечения ногтей (после снятия искусственных материалов / при повреждениях ногтей / при слоящихся ногтях) – наносите IBX еженедельно;

-для укрепления практически здоровых ногтей, с небольшими дефектами – 1 раз в 2 недели;

-для поддержки здоровых ногтей, которым не нужно лечение или восстановление – 1 раз в 3 недели.

online запись