FAKE BAKE

16.05.2015

FAKE BAKE

Дорогие друзья!
Лето уже совсем близко, и, конечно же, самым главным украшением для каждой девушки в это время является великолепный, ровный и золотистый загар! Но не у всех есть время для похода на пляж, или же отпуск еще не скоро. Салон красоты Beautick (Кутузовский проспект, 33) приглашает Вас посетить уникальную процедуру моментального загара без вреда для кожи FAKE BAKE.
Всего за час Вы можете приобрести великолепный загар, все используемые для процедуры эмульсии безопасны и содержат в своем составе натуральные компоненты, которые не вызывают аллергии, питают и увлажняют кожу, не окрашивают одежду и позволяют добиться абсолютно естественного эффекта. Полученный загар «держится» на коже около 7 дней, после чего постепенно смывается аналогично «натуральному».
Безусловно, это отличный вариант для тех, кто впервые приходит на пляж, где чувствует себя некомфортно на фоне загорелых тел. С помощью Fake Bake переход к естественному загару будет максимально плавным и незаметным! Телефон для записи: 8 499 249 24 45

online запись