Montcarrote Smile Therapy

14.10.2014

Montcarrote Smile Therapy

Дорогие друзья! Теперь в салоне красоты Beautick Вы сможете приобрести инновационную косметику для ухода за красотой и здоровьем улыбки и полости рта Montcarrote Smile Therapy! Все мы знаем, что красота требует ухода. С помощью продуктов из коллекции Montcarrote Smile Therapy Ваша улыбка станет истинным произведением искусства! Мы с радостью предложим Вам разнообразие кремов для ухода за зубами.

Мы с радостью предложим Вам разнообразие кремов для ухода за зубами. Еще одним приятным сюрпризом для вас станет возможность приобрести у нас в салоне кисти для ухода за зубами и полостью рта. Щетина кисти выполнена из высококачественного материала, благодаря чему, она не травмирует десна и бережно полирует эмаль. А оригинальный дизайн ручек никого не оставит равнодушным. Ведь создатели кистей вдохновлялись работами известных импрессионистов!

Мы также не оставили без внимания и Ваших малышей. Разнообразные гели с натуральным вкусом и запахом сочных фруктов будут оценены Вашим ребенком каждое утро и каждый вечер. А от коллекции красочных зубных кистей Ваш ребенок придет в восторг! Приобретая в нашем салоне продукты из коллекции Montcarrote Smile Therapy, Вы откроете для себя секрет роскошной, сияющей, здоровой улыбки! Ждем Вас, друзья!

online запись