НОВЫЕ МАССАЖИ ПО ЛИЦУ

Скульптурно-буккальный массаж лица 

Этот массаж включает в себя детальную проработку мимических мышц лица, воздействие на каждую базовую группу мимических мышц, а также на точки крепления этих мышц к кости, правильное массирование которых приводит к глубокому расслаблению, выравнивает структуру лица, подтягивает мышцы.

Скульптурный массаж лица направлен на три основные проблемы:

— скульптурная линия подбородка (добиваемся четкости линий, выравниваем зону подбородка, подтягиваем обвисшие щеки (брыли);

-скульптурная линия скул (выделяем рельеф скул, подтягиваем овал лица, боремся с отеками);

-скульптурная линия бровей (боремся с провисанием и опущением век).

Буккальный массаж — разработка французского косметолога и биохимика Жоэль Сиокко. Он направлен на скульптурирование, посредством воздействия на мышцы и кожу лица с внешней стороны и через рот. Смысл данной методики заключается в интенсивной проработке мимических и жевательных мышц двусторонним захватом (с внутренней и внешней сторон), а цель манипуляций — вернуть мускулам их изначальную длину, тонус и эластичность. Специалист с помощью особой техники разминает каждую мышцу и перемещает ткани, буквально «ставя их на место». Не зря буккальную методику именуют «безоперационным лифтингом».

Фейс пластика с элементами остеопатии 

Работа с лимфотоком через точки. Лимфодренаж.

Работа с зоной декольте и ШВЗ (шейно-воротниковой зоной).

Spotlifting: Проработка сначала идёт снаружи глубоко и динамично затрагивая абсолютно все группы мышц включая и мимические (определение гипертонуса и гипотонуса).

Buccal — работа через ротовую полость в специальных перчатках, прорабатываются самые глубокие мышцы , мышцы с двух сторон, осуществляется легкий остеопатический эффект.

После интенсивной безболезненной процедуры наносится успокаивающий противовоспалительный уход.

 

Контакты

Контакты

График работы

Пн-Пт 10:00–22:00

Сб-Вс 10:00–21:00

Адрес

Москва, Кутузовский проспект, 33
Записаться