Новый косметолог

25.08.2014

Новый косметолог

Дорогие друзья! Представляем нового косметолога Итальянского салона красоты «Бьютик.» — Кондакову Елену! Проработав косметологом более 14 лет, Кондакова Елена имеет медицинское образование и многолетнюю практику. Закончив обучение в одной из престижных косметологических школ, Елена сразу начала работать в салонах люкс уровня и имеет репутацию профессионала.
Работу с новым клиентом Елена начинает с разговора о его повседневной жизни и общей диагностики кожи. Елена говорит о своей работе как о творческом процессе и каждому клиенту подбирает индивидуальную программу не привязываясь к одному косметическому бренду, а миксуя нужные средства, что обеспечивает эффективный результат. “Большую роль в подборе косметики играет ритм жизни клиента, отталкиваясь от особенностей распорядка дня, я создаю инвидуальную программу.”
Каждая линия профессиональной косметики имеет свою сильную сторону, именно поэтому при посещении салона, клиенту нужно узнать спектр выбора косметических уходов. Одной из любимых процедур Елены является массаж лица, который имеет лифтинг-эффект и придает коже здоровый, сияющий вид.
online запись