Новый массажист

22.08.2014

Новый массажист

Кашкарова Лариса – первоклассный массажист c 24-летним стажем работы. Помимо эстетических уходов для тела и расслабляющих процедур, основным направлением работы Ларисы является лечебный массаж. Медицинское образование и большой опыт работы в лечебной гимнастике и медицинской реабилитации позволяют определить даже скрытые проблемы и предотвратить появление таких болезней как
варикоз, боль в суставах и тд. Долгое время Лариса работала в ведущих спортивных клубах, и с успехом заработала репутацию специалиста экстра-класса. Клиенты приходят в восторг от сильных и одновременно нежных рук массажиста, ведь давно известно, что качественный массаж должен быть сильным и чувствительным, но безболезненным. Знакомство с клиентом Лариса начинает с беседы и детального анализа ритма жизни клиента, что обеспечивает более точное выявление скрытых проблем.
Любимый вид массажа – скульптурный. Лариса известна своим умением виртуозно корректировать проблемные участки фигуры и результат заметен после первых процедур.
online запись