Рижская модель Вера Алехно и ее роскошные волосы в съемке для Tatler.ru

18.07.2016

Рижская модель Вера Алехно и ее роскошные волосы в съемке для Tatler.ru

Вера Алехно привыкла к вниманию. Победительница конкурса Kerastase в родной Риге с успехом работает телеведущей и с завидным постоянством украшает обложки местных журналов. В Москву модель переехала всего семь месяцев назад, но в салоне Beautick на Кутузовском она частый гость еще со дня его открытия. Красоту Вере всегда наводят в штатном режиме, а недавно любимый мастер Даниэль сподвиг девушку попытать фортуну и поставить под фото хештэг #bekerastasefeeltatler. Зачем? Чтобы принять участие в конкурсе марки Kerastase и получить шанс попасть на страницы Tatler.ru.

Для этого нужно было использовать один из молекулярных коктейлей Fusio Dose, преображающих волосы за считанные секунды, и выложить фото с результатом в Instagram. Процедура с живительным эликсиром хранилась в бьюти-арсенале модели давно — на случай, если нужно оперативно вернуть волосам ухоженный вид и добиться определенного эффекта, смешивая один из четырех концентратов и один из пяти бустеров. Для конкурса Вера и Даниэль решили сделать ставку на блеск и гладкость.

Драгоценные подписчики (их у Веры целых двести шестьдесят тысяч!) оценили образ «от кутюр» и завалили красотку лайками, убедив в правильности решения. Столь идеальная комбинация и от зоркого глаза жюри вряд ли могла скрыться. С выбором не ошиблись, характер у Веры боевой. «Главное, оставайтесь собой! Не теряйте собственную уникальность. Не бойтесь показаться смешной или глупой, сохраняйте свое «направление», даже если большинство думает иначе. Это касается и ухода за волосами: подбирайте его индивидуально, в зависимости от существующих проблем и желаемого результата. Ваши волосы заслуживают особого подхода!».

Что еще делает Вера? «Не сушу волосы феном без надобности, а когда количество светских выходов сокращается — стараюсь мыть не так часто. «Верю в красоту души, но шампунь для объема и масло для кончиков от Kerastase все равно держу под рукой в своей ванной!». К главному призу – съемке для Tatler.ru — модель отнеслась с энтузиазмом. «Готова пробовать новые образы и перевоплощаться. Но, главное, получать удовольствие!», — шутит красотка. Возразить сложно, а потому просто поддерживаем и поздравляем!

Источник
online запись