Шитье по волосам

23.05.2015

Шитье по волосам

Дорогие друзья!
Учебный год подходит к концу, и совсем скоро наступит пора долгожданных выпускных вечеров! Выпускной бал — это волшебное событие, которое остается в памяти на всю жизнь, и каждая девушка мечтает блистать на этом балу! Чтобы эта мечта осуществилась, нужно очень тщательно продумать свой образ, начиная от платья и заканчивая идеальным макияжем и великолепной
прической!
В преддверии одного из самых важных и значимых праздников мастера салона красоты Beautick (Кутузовский проспект, 33), приглашают Вас создать изумительную прическу для выпускного бала с помощью уникальной процедуры «Шитье по волосам». Это идеальная техника для создания вечерней прически с помощью кутюрной иглы.Опытные стилисты Бьютик обладают уникальной техникой, которая позволяет идеально закрепить прическу без использования дополнительных шпилек или заколок.
Шитье поможет избежать заломов на волосах и сохранит прическу в течении долгого времени. Проведите выпускной бал во всем великолепии, притягивая к себе восхищенные взгляды окружающих!
online запись