Визажисты

26.08.2014

Визажисты

Визажисты «Бьютик» Алена Лапина и Ида Байнашева помогут вам дополнить любой образ с помощью различных видов макияжа и подберут спектр цветов учитывая ваш стиль, пожелания и индивидуальность. Ведущий визажист Алена Лапина считает, что залог успешного макияжа – это здоровая, сияющая кожа. Перед нанесением макияжа ее необходимо хорошо увлажнить. Что касается тона кожи, то в этом сезоне актуальна как
аристократическая бледность, так и красивый тон загара, подчеркнутый хайлатерами.
Незаменимый хит сезона помады и блески оттенков ягод и спелых фруктов. Что касается макияжа глаз, то главный акцент стоит делать на брови, внимательно подбирать цвет и форму. Smoky eyes не сдают своих позиций вместе со стрелками, вечером этот вид макияжа подчеркнет форму глаз и придаст взгляду выразительность.
Визажист Ида Байнашева советует обратить особое внимание на кожу, она должна быть
ровной и сияющей. Для макияжа глаз можно использовать стрелки, они могут быть абсолютно разнообразной формы, толщины и цвета, также модно с металлическим блеском. На вечер дымчатые глаза, самые актуальные тона это пастельные, естественные бежевые, зеленые, фиолетовые, синие, голубые. Среди главных бьюти-трендов отвоевала первенство яркая помада, преимущественно матовая. Оттенки — классический красный, бордовый, клубничный, оранжевый, малиновый.
Наносить можно разными способами кистью, либо кончиками пальцев, чтобы не было контура.
online запись